Contacto Compras

 

Entérese acá de los contactos principales contactos. 

Ciudad o (población)

Descripción Dirección Especialista de Compras Mail
Bogotá Planta de concreto Puente Aranda Calle 113 # 7-45 Torre B, Piso 12 Olga Lucia López olga.lopez@lafargeholcim.com
Planta de concreto Chía Cr 12 vía Cota
Tunja Planta concreto Tunja Parque Industrial km 0 vía Tunja Herman Albarracin herman.albarracin@lafargeholcim.com
Nobsa Planta concreto Nobsa Km 15 vía Duitama - Belencito
Fundación Social Km 15 vía Duitama - Belencito
Geocycle Km 15 vía Duitama - Belencito
Bogotá Oficinas Principales Teleport Calle 113 # 7-45 Torre B, Piso 12
Floridablanca Planta concreto Floridablanca Cra. 8 No. 10 - 172 Carlos Ospina Carlos.ospina@lafargeholcim.com
Bello Planta de concreto Bello Clle 22 D No. 42 A - 24
Palmira Planta de concreto Palmira Transversal 1 N° 1-36, Paso del Comercio
Cali  Planta de concreto Cali Sur  
Ricaurte Planta concreto Ricaurte  
Villavicencio Planta concreto Villavicencio  
Nobsa Planta de Cemento Nobsa Km 15 vía Duitama - Belencito Maria Claudia Avella maria.avella@lafargeholcim.com
De manera puntual todas las plantas mencionadas arriba Soraya Carreño soraya.carreno@lafargeholcim.com

Adicional, para negociaciones macro los contactos por categoría son:

Categoría Category manager Contacto
Equipos y consumibles Alexander Manzano alexander.manzano@lafargeholcim.com
Servicios de producción Alexander Manzano
Energía Carlos Bernal Carlos.bernal@lafargeholcim.com
Empaques Carlos Bernal
Minas Carlos Sierra Carlos.sierra@lafargeholcim.com
Servicios Generales Carlos Sierra
Servicios corporativos Constanza Ortegon Constanza.ortegon@lafargeholcim.com
Servicios en las facilidades Constanza Ortegon
Materia prima Ricardo Leguizamo Ricardo.leguizamo@lafargeholcim.com
Servicios logísticos Ricardo Leguizamo