Contacto Compras

 

 

Ciudad o (población)

Descripción

Dirección

Especialista de Compras

Mail

Teléfono

Bogotá

Planta de concreto Puente Aranda

Calle 113 # 7-45 Torre B, Piso 12

Olga Lucia López

olga.lopez@lafargeholcim.com

+57 1 4172112

Planta de concreto Chía

Cr 12 vía Cota

Tunja

Planta concreto Tunja

Parque Industrial km 0 vía Tunja

Herman Albarracin

herman.albarracin@lafargeholcim.com

+57 8 777 31 51 Ext: 340631

Nobsa

Planta concreto Nobsa

Km 15 vía Duitama - Belencito

Fundación Social

Km 15 vía Duitama - Belencito

Geocycle

Km 15 vía Duitama - Belencito

Bogotá

Oficinas Principales Teleport

Calle 113 # 7-45 Torre B, Piso 12

Floridablanca

Planta concreto Floridablanca

Cra. 8 No. 10 - 172

Carlos Ospina

Carlos.ospina@lafargeholcim.com

+57 2 6669373 ext :349606

Bello

Planta de concreto Bello

Clle 22 D No. 42 A - 24

Palmira

Planta de concreto Palmira

Transversal 1 N° 1-36, Paso del Comercio

Cali 

Planta de concreto Cali Sur

 

Ricaurte

Planta concreto Ricaurte

 

Villavicencio

Planta concreto Villavicencio

 

Nobsa

Planta de Cemento Nobsa

Km 15 vía Duitama - Belencito

Maria Claudia Avella

maria.avella@lafargeholcim.com

+57 8 77731 51 Ext: 340652

De manera puntual todas las plantas mencionadas arriba

Soraya Carreño

soraya.carreno@lafargeholcim.com

+57 8 777 31 51

 

Adicional, para negociaciones macro los contactos por categoría son:

Categoría

Category manager

Contacto

Teléfono

Equipos y consumibles

Nathalie Ruiz

nathalie.ruiz@lafargeholcim.com

 

+ 57 1 657 53 00

Servicios de producción

Energía

Carlos Bernal

Carlos.bernal@lafargeholcim.com

Empaques

Carlos Bernal

Servicios corporativos

Constanza Ortegon

Constanza.ortegon@lafargeholcim.com

Servicios Generales

Servicios en las facilidades

Materia prima

Ricardo Leguizamo

Ricardo.leguizamo@lafargeholcim.com

Servicios logísticos

Minas

Soporte en herramientas Web

Contacto

Teléfono

María Alejandra Ortiz

Maria.ortiz@lafargeholcim.com

 

+57 1 657 53 87